Отзыв на компанию 7 Гномов №67412

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Evgeniya
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Фирма Семь Гномов разрабатывала дизайн интерьера для наших родителей. После утверждения хорошо выполнили ремонт трех комнатной квартиры. Поэтому, когда у нас стал вопрос сделать ремонт ванной, мы обратились в эту фирму. Деустановка старой сантехники выполняли самостоятельно, давали подробные рекомендации в выборе материалов и мебели для ванной. Плитку положили ровно без нареканий, были кое-какие вопросы с качеством затирочных швов, бригада прислушалась к нашим пожеланиям и исправила погрешности. Более всего мне понравилось то, что под ванной и пол, и стена выложены плиткой это упрощает процесс уборки. Работают аккуратно, мусор за собой не оставляют, оплата по факту выполненных работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lava81 о компании:

Когда встал вопрос о ремонте в однокомнатной квартире, компанию выбирали тщательно. Искали такую компанию, которая предложит адекватные цены, грамотных специалистов и реальные сроки. Вот так и узнали о компании Семь гномов. Могу сказать, что в ней…

Татьяна о компании:

У нас с супругом планировался ремонт кухни. Компанию выбирали тщательно. И вот от знакомых узнали, что те очень удачно сделали ремонт Таунхауса в Семь Гномов. Тут я вспомнила, что эта компания участвовала в телевизионных передачах, что окончательно…