Отзыв на компанию 7 Гномов №67408

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
yara20.may
30.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Свекровь делала ремонт в новостройке, очень переживала за дизайн интерьера и профессионализм выполнения работы. Мы с супругом посоветовали ей фирму Семь Гномов, так как в свое время делали ремонт двухкомнатной квартиры в Москве. Нам очень понравилось соотношение цены-качества. Ребята делают довольно быстро, профессионально. Фирма занимается большим спектром услуг, нам было очень удобно, что одна фирма делает и дизайн интерьера и ремонт в квартире. Очень понравился дизайн ванной комнаты, у меня с подборкой цвета вообще сложно) Но доверившись советам ребят, я не жалею. Теперь советую не только свекрови но и друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kovalenko2505 о компании:

Не хотел ввязываться в ремонт, но печальная однокомнатная хрущевка в совокупности с ожидаемым прибавлением в семействе подвигли меня на этот подвиг. Сначала хотел обойтись собственными силами,но оценил тяжелое состояние кухни и ванной, понял, что…

mashaelaiza7 о компании:

Вообще абсолютно любую квадратуру можно обустроить наилучшим образом. Конечно же, чем больше площадь тем больше можно разогнаться. Расскажу на личном опыте, кухня совсем не большая, поэтому главной задачей было подобрать правильный…