Отзыв на компанию 7 Гномов №67382

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ваня Город
11.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Компания "Семь гномов" ремонтировала мне двухкомнатную квартиру в Москве. Квартира в старом фонде, требовались деустановканые работы. Специалисты компании, кстате только русские, сделали просто невозможное - моя квартира стала уютным семейным гнёздышком. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию за своевременное решение всех вопросов, касающихся сроков, договора, сметы, предоплаты, удобного граффика, доступности услуг ремонта. По цене мне обошлось не так уж и дорого, по ставнению с другими компаниями, что меня вполне устроило, т.к. требовалось произвести множество работ. Если кто планирует делать ремонт, оставляю сайт компании : обращайтесь - останетесь довольны качеством и подходом к работе. Спасибо большое строительной компании « Семь гномов» за выполненный ремонт, желаю дальнейшего процветания и побольше клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Голобородько о компании:

Если честно, то компания Семь Гномов - первая в своем роде, в которую мы решили обратиться по поводу ремонта и отделки нашей однокомнатной квартиры. До этого делали все сами, но нам захотелось чего-то необычного в дизайне нашей квартиры и мы решили…

Сергей Овчинников о компании:

Компания 7 Гномов разрабатывала дизайн-проект для нашей квартиры. Было несколько трудностей в планировке. Решение, предложенное специалистами компании, нам подошло. Несколько раз вносили изменения, уточнения, наши замечания терпеливо и…