Отзыв на компанию 7 Гномов №67381

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анастасия Голобородько
13.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Если честно, то компания Семь Гномов - первая в своем роде, в которую мы решили обратиться по поводу ремонта и отделки нашей однокомнатной квартиры. До этого делали все сами, но нам захотелось чего-то необычного в дизайне нашей квартиры и мы решили прибегнуть к помощи профессионалов. Эту компанию нам посоветовали родственники, и мы, видя результат их работы, решились сотрудничать именно с ними. Что меня порадовало - хорошие вежливые работники, которые даже мусор за собой убрали (!). Все выполнили хорошо и аккуратно. + к ремонту у компании Семь Гномов мы заказали симпатичные шторы в комнату, все друзья теперь спрашивают где мы купили такие. Отличный результат!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zaghura89 о компании:

На мой взгляд отличная компания! Во-первых, у них просто огромный спектр услуг, во-вторых, довольно привлекательные цены. Что касаемо квартир или офиса-делают практически всё, от косметического ремонта, до элитного евроремонта. Совсем недавно сам…

Ваня Город о компании:

Компания "Семь гномов" ремонтировала мне двухкомнатную квартиру в Москве. Квартира в старом фонде, требовались деустановканые работы. Специалисты компании, кстате только русские, сделали просто невозможное - моя квартира стала уютным…