Отзыв на компанию Инкомфорт №67324

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Shipil0ff
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Инкомфорт:
Обратился в компанию для ремонта однокомнатной квартиры в Москве - стены и пол были местами неровными, ремонта как такового не было. Требовался деустановка, установка перегородок, штробление стен для замены электрики и возведение всего с нуля. Полноценный капитальный ремонт квартиры, поэтому решил обратиться в компанию, которая сможет мне сделать ремонт недорого с гарантией. Цена в Инкомфорт оказалась ниже, поскольку их специалист смог найти лишние пункты в сметах других компанию. И плюс убедили, что работают на репутацию, а не на деньги. Возможности постоянно контролировать мастеров не было, преимущественно общался с прорабом по телефону. Свою работу выполнили на отлично, сроки не затянули. После всего увезли с собой мусор. Большое спасибо, рад что работаете на совесть! Договор ном. КС2018/643.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vshumejjk о компании:

Доброго времени суток. После покупки квартиры, начал искать компанию по ремонту. После сравнительного анализа смет остановился на Инкомфорт. В силу соотношения цен на проводимые работы Заключил договор в середине апреля. В начале июля ремонт…

Elena о компании:

Спасибо большое за быструю работу! Обращалась в компанию, чтобы сделать ремонт в новостройке в Москве, результат изумительный! Для меня были очень важны детали: то, как работает компания, какие у меня будут гарантии, какие работают мастера, живут ли…