Отзыв на компанию Инкомфорт №67322

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Artem Akulov
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Инкомфорт:
Двушка, вторичка, Сокольники. Назрел ремонт санузла. Вызвал замерщика из компании Инкомфорт. После осмотра и обсуждения всех деталей пришли к выводу, что нужно делать капиталку в ванне. Мало того, что нужно было менять все трубы, так еще и возникла проблема с гидроизоляций. Расчет сметы меня устроил. Сэкономил очень много времени и нервов. Сделали за месяц. Дали гарантию на работы. Сделали чётко в срок за 3 недели. Спасибо парням из Инкомфорт, теперь обращусь к ним по поводу ремонта своего таунхауса в Московской области.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алёна о компании:

Купила на вторичке однуiку на Варшавском шоссе. Квартира была так себе внутри. Назрел вопрос о косметическом ремонте. Обязательно нужно было сделать зал, прихожку и кухню. Ванна комната еще была в приемлемом состоянии. Обратилась в компанию…

Vshumejjk о компании:

Доброго времени суток. После покупки квартиры, начал искать компанию по ремонту. После сравнительного анализа смет остановился на Инкомфорт. В силу соотношения цен на проводимые работы Заключил договор в середине апреля. В начале июля ремонт…