Отзыв на компанию Маана №67298

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
anisim_viktor
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Недавно мы решили поменять унитаз, так как старенький уже совсем был "не в моде" и смотреть на это "чудо" не вызывало никакого желания. Обратились в компанию Маана, так как привлек внимание тот фактор, что специалист выезжает на дом, объясняет все детали по замене и на месте показывает, какие в данной компании имеются санузлы. То есть, мы спокойно можем выбрать то, что нам нужно, не выходя из дома! В условиях столичной жизни этот подход к работе весьма актуален. Сама замена унитаза прошла довольно быстро, мастер подъехал вовремя, совершил все необходимые манипуляции и теперь я радуюсь замене сантехники в доме. Рекомендую данную фирму, так как она является многопрофильной, специалисты консультируют вас на дому, не нужно переживать за уровень ремонта и искать мастеров по всему городу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Трунева о компании:

довольно быстро и успешно сделали вместе с Мааной ремонт в двухкомнатной квартире. Но без ложки дегтя не обошлось. Между нами и прорабом бригады завязался конфликт на фоне того, что мы добивались точного соответствия результата дизайн-проекту.…

Роман о компании:

Сын подрос и поэтому решили перепланировать одну из комнат в детскую. Путем сравнения целый горы предложений от строительных компаний, в конечном итоге выбрали Маана. Детсвкую сделали на втором этаже, рядом с нашей спальной. Приятно удивило, что…