Отзыв на компанию Маана №67297

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анна Трунева
02.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
довольно быстро и успешно сделали вместе с Мааной ремонт в двухкомнатной квартире. Но без ложки дегтя не обошлось. Между нами и прорабом бригады завязался конфликт на фоне того, что мы добивались точного соответствия результата дизайн-проекту. Прораб убеждал нас, что заказанную подсветку потолков невозможно совместить с гипсокартонными конструкциями по проекту. В итоге подключились представитель компании и дизайнер. Они выехали к нам в квартиру и решали вопросы с бригадой, но в итоге все сделали, как было в проекте. Конфликт был исчерпан.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Абрамов о компании:

Если коротко, то хорошо. А теперь по порядку. Данная организация делала мне ремонт ванной. Т.к. у меня частный дом, то и ванная в нем такая какую я хотел, т.е. большая. Главным требованием было - минимальное вовлечение меня в процесс. Понятное дело,…

anisim_viktor о компании:

Недавно мы решили поменять унитаз, так как старенький уже совсем был "не в моде" и смотреть на это "чудо" не вызывало никакого желания. Обратились в компанию Маана, так как привлек внимание тот фактор, что специалист выезжает на…