Отзыв на компанию Маана №67278

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
iurkoffdmit
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Есть у нас прекрасные соседи сверху, совершенно удивительные, светлые, притяные люди, но вот только случилась у них беда с сантехникой, от чего пострадали и мы и наша кошка, вынужденная пришвартоваться к дивану как ковчег к Арарату, где мы ее и нашли придя с работы. Соседи долго извинялись и будучи людьми порядочными и положительными обязались не только полностью оплатить ремонт, но и взять на себя все заботы по поиску рабочих. В итоге они заказали ремонт в Маана, и себе и нам. Этапы работ принимали коллективно. Не знаю почему выбрали именно их, но результатом мы остались довольны. На всякий случай и себе сантехнику заменили, но, конечно же за свой счет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра Михайлова о компании:

Банальный развод и обман. Заявляют в рекламе одни цены, а замерщики объявляют другие, намного выше. Затем начинается усердный торг и уговоры. После заключения договора и встречи с прорабом, прораб исчезает. Приходится долго выяснять когда же…

Николай о компании:

Заказл у них "ванную под ключ", хотя по факту никакого замка с ключом на ванной нет) Не скажу что вышло недорого, если бы сам делал, то вышло бы дешевле ощутимо. Но сам так бы конечно не выложил плитку и поколол бы наверное не одну…