Отзыв на компанию Маана №67271

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Евгений Митюшин
18.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Доброго времени суток! Подошли к запланированному ремонту с моральной и финансовой готовностью. Выбирали из порядка 10 компаний, выбор осложняется тем, что предложения примерно одинкавые как по ценам, так и по доп.услугам вроде гарантии. Тем не менее выбрали то, что выбрали. На данный момент ремонт уже завершен, так что в полной мере можно оценить результаты работы. Качество устроило, сроки сразу брали с запасом, т.к. не в первый раз ремонт делаем, поэтому уложились, смета, как обычно увеличилась доп.работами, в итоге довольно неплохо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маргарита Солопова о компании:

Проспорил значит папа мне и маме ремонт в кухне и в моей спальной. Мы с мамой принялись рисовать проект и искать компанию. Отец ходил смурной, злился что мы так долго возимся, наверное хотел побыстрее забыть что проспорил. На рисование хотелок и…

321969Olga о компании:

Прекрасная компания!!! Я занималась ремонтом сама, и как понимаете, как девушка я не очень разбираюсь во всех тонкостях стройматериалов и технологий ремонта. Но обратившись к этой компании поняла, что не прогадала, посоветовали, что лучше, причем…