Отзыв на компанию Маана №67266

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Евгений Жилин
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Делали мне косметику двух спален. Раньше бы и сам сделал, руки откуда нужно растут, но ссейчас со временем трудно. Делали все по смете, которую составляли вместе с сотрудником часа полтора, так как у самого есть опыт, то учли максимально все работы, что бы потом не было сюрпризов. Сроки соблюли, что неудевительно, не было здесь каких-то работ требующих большого мастерства или времени. Эти простые работы сделали добротно, тут ничего не скажешь, ну так и должны делать, раз за это берут деньги, в общем претензий нет, результат мменя устроил.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Элеонора о компании:

Допилили в нашей двушечке ремонт. Эти недели дались нам непросто, все таки привыкли одни жить, родители, кончено, были рады, но недолго. За все их муки, мы организовали небольшое застолье типа новоселья, на котором провели полевые испытания…

Маргарита Солопова о компании:

Проспорил значит папа мне и маме ремонт в кухне и в моей спальной. Мы с мамой принялись рисовать проект и искать компанию. Отец ходил смурной, злился что мы так долго возимся, наверное хотел побыстрее забыть что проспорил. На рисование хотелок и…