Отзыв на компанию Маана №67221

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
arcaditcheklin
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Поиск и замер доступных альтернатив имеющемуся помещению занял довольно продолжительное время. Специфика товара предполагает особенные требования к оформлению помещения. Хотелось улучшить имеющиеся условия и если брать альтернативу тому что есть на рынке, сделать лучше. Подбор компании для выполнения работ так же потребовал немало усилий и времени. Если брать лучшее альтернативу не придется искать. Так мы и поступили. Старый дизайн-проект доработали что бы всунуть в новое помещение и отправили в разные компании для расчета. Остановили свой выбор на Маана, на этом прелюдия завершилась. подписали договор, утвердили смету и отдали комплект ключей. Могу сказать, что тщательная подготовка и анализ всегда дают свои результаты. Сдели работу в срок, все как прописано в договоре, рассчитались копейка в копейку, на этой же недели уже открылись.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галина о компании:

Фух! завершили ремонт в нашей свеженькой студии. Искать тех, кто будет делать нам ремонт начали за полгода до сдачи дома) Терпения никакого не хватало дождаться получения ключей, а потом и окончания ремонта. Хотя и ключит сдали врок и ремонт…

Светлана Олеговна о компании:

Сняла квартиру на длительное время. Та еще халупа, поэтому задумалась о небольшом ремонте. Ясное дело вкладываться в чужую квартиру совсем не хочется, а жить в нормальной обстановке очень хочется. В Маане предложили нормальный бюджетный вариант:…