Отзыв на компанию Маана №67208

5
Отзывы: 103
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Семья Терешковых
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маана:
Хочется опять написать слова благодарности Маане за то, что вошли в наше положение тогда, когда мы начали ремонт и случился обвал рубля в 2014. Что делать? Это просто был шок для нас. Вы поддержали нас тогда, когда нам казалось, что мир рушится. Особенно оператору Сергею, который находил всегда слова поддержки. Сначала нам предложили сделать ванную и кухню, чтобы мы смогли переехать и уйти со съемной квартиры. Затем в рассрочку сделали нам спальню. Потом ждали, когда мы сможем собрать следующую сумму. Мы делали ремонт два года. И все это время Инекострой отзывчиво и внимательно относились к нам. Сейчас по нашей рекомендации сестра супруга заказала проект. Мы от всей души рекомендуем всем компанию Маана.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Лапшин о компании:

Делали ремонт в помещении где жена открыла салон красоты. Работали по договору, обязательства выполняли в срок, претензний ни по ходу работ, ни по окончания не возникло. И зонирование помещения и косметика сделаны…

Степан Вьюгин о компании:

Родителям уже пора было освежить ремонт в квартире, помогал, советовались, обсуждали, сравнивали.  В тоге остановились на данной компании. Сроки соблюли, сделали добртно, не могу сказать лучше или хуже других, т.к. первый раз ремонт…