Отзыв на компанию Компания Джера / Jera №67196

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
oasockina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Джера / Jera:
Нашли компанию Джера в интернете. Обратились и не пожалели! Ремонт делался в новостройке квартира трёх комнатная общей площадью 57кв.м. На все про все ушло около двух месяцев. Это срок на который мы собственно и договаривались. Дизайн разрабатывался по нашим желаниям ничего лишнего не сделали или не доделали. Материалы использовались качественные. Смета да и вообще все док-ты составлены правильно. Ни копейки лишней за зря не взяли. Мы очень довольны нынешним ремонтом. По сравнению с тем что было и что стало это просто небо и земля!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиза Цепкова о компании:

С покупкой квартиры потребовался ремонт. С данной просьбой обратилась к этим ребятам. Всё сделали довольно быстро и хорошо. Интерьер каждой комнаты продуман до мелочей. Спальня как я и хотела в стиле модерн, гостинная в стиле Китая, всё остальное…

Артур о компании:

Не пожалели, что обратились по поводу ремонта в эту компанию . Капитальный ремонт оцениваем на твердую пятерку. К результату шли долго, но он достигнут. Квартира существенным образом преобразилась. Из квартиры советского типа она превратилась в…