Отзыв на компанию Компания Джера / Jera №67194

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Т.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Джера / Jera:
Специалисты этой компании отличные профессионалы. Я таких видела только по телеку, ибо никогда не делала ремонт сама. Сначала делали ремонт на кухне, а спустя месяц снова обратилась сюда что бы занялись ванной. Может быть я конечно сразу бы и везде ремонт сделала, но я не из тех кто умеет копить, поэтому всё идёт постепенно. Мне нравится с ними сотрудничать. Проекты предоставленные по дизайнам меня полностью устраивают, даже свои варианты в голову не лезут. Я всегда мечтала о кухне в фиолетовых тонах. Предложили 6 вариантов, выбрала самый первый: ярко фиолетовые орихидеи это бомба! Ванна нежно голубая с зеленым отливом-круть! Добавить мне нечего. Сейчас коплю на гостинную. Уже созванивалась несколько раз с менеджером Татьяной. Очень вежливая девушка.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
muxxalla о компании:

После того как сюда обратились сразу увидели слаженную работу со стороны всего персонала. С момента звонка прошло всего неделя как начались продвижения. Ремонт в двушке на 62 квадрата был закончен уже через два месяца. Работа шла полным ходом. За…

chomaev о компании:

Компания предоставляет услуги за хорошую цену. Стяжку полов сделали за 2,5 недели. Вежливый и ответственный персонал. Спасибо большое за проделанную работу. Сам бы я так не сделал. Рад, что не ошибся и доверился профессионалом. В плане цен вышло…