Отзыв на компанию Стильный Ремонт №66989

4.3
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Марина Ольхова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Ремонт:
Приобрела квартиру и даже не представляла с чего начинать, и как делать ремонт, т.к живу и работаю, на данный момент, в другом городе. Во время отпуска пришла в вашу фирму, где заключила договор на разработку дизайн-проекта. Я осталась довольна работой дизайнера, мы успели выбрать все отделочные материалы, сантехнику и даже часть мебели. После разработки дизайна квартиры и составления сметы, я заключила договор на отделочные работы. Приезжала за весь ремонт всего два раза (в середине и в конце отделочных работ)! Честно говоря, по–разговорам знакомых, которые сталкивались с ремонтами, ожидала больших сложностей и затянутых сроков. Но все прошло легко, я осталось очень, довольна. За что искренне, благодарю Стильный ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Крылова о компании:

Даже специально пришлось зарегестрироваться на данном сайте чтобы выразить вам благодарность. Пишу сюда впервые, в стильный ремонт обратилась в конце 2017 года, нужно было срочно сделать ремонт премиум класса. По отзывам выбрала эту фирму, не…

Irina Getz о компании:

Типичная строительная компания ничего особенно как и у любых фирм есть свои плюсы и минусы, плюсы это конечно же цена и относительно не плохое качество работ, минусы это задержка работ и попытка навязать закупку материалов через организацию, хотя…