Отзыв на компанию Стильный Ремонт №66985

4.3
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Зарипов Игорь
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Ремонт:
Вот и я пишу свои слова благодарности. Не думал, что все пройдет так довольно быстро и почему то, до последнего сомневался, что мой ремонт будет без косяков. Возможно из за того, что начитался этих раздуваний в интернете, что все компании сейчас кидают и тп. Поверьте мне если фирма делает договор, если она работает на рынке не первый год, то ей можно доверять. Я проверил это на своем опыте. Мой ремонт получился не только стильным, но и качественным. Большое спасибо, что учли мои пожелания по поводу лоджияа, теперь там у меня и лаундж бар и рабочее место. Утеплили хорошо, сидеть можно и зимой и нету плесинь и запотевания окон как раньше!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
outsisvi о компании:

К ремонту квартиры мы с женой подошли серьезно, поэтому выбор компании предоставляющей ремонтные услуги был трудным. Мы не раз сталкивались с компаниями, которые гарантировали одну работу и за не малые деньги, а в итоге все не хорошо и мы…

bakratsky о компании:

Пока мой ремонт только начался , стильный ремонт выбрал наверное только потому, что в интернете нету отрицательных отзывов про эту компанию. Да и цена в среднем вроде не плохая. Работы на объекте уже начались.  Чистовую отделку практически…