Отзыв на компанию Компания Бабич №66904

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
mimino1234512345
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Моя жена так была в восторге от сделанной работы Компанией Бабич, что я решил написать отзыв. По поводу ремонта, без сомнений, все получилось хорошо, так как мы хотели. Мы не стали снимать квартиру, попросили чтобы не было съемок, так не хотела жена. Единственный минус это то, что мы когда заказывали ремонт, нам пришлось обождать 2 недели, чтобы ребята приступили к работе, и это при том, что была зима. Они нам сразу сказали, если есть время подождите, если нет времени, то ищите других специалистов. Но так как мы уже остановили свой выбор на этой компании, то для нас 2 недели уже не играли погоду. Если кто -то решится на ремонт, знайте, что такое у компании Бабич имеется, очередь на ремонт, лучше обзвонить заранее, если не хотите расстроится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Вербицкий о компании:

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за орфографию, пишу , и аж руки трясутся от эмоций, от переживаний, которые я испытываю до сих пор. Пишу данный отзыв и на глазах слезы от того, во что превратили мою квартиру эти « профессионалы». Пишу…

mila20188 о компании:

Пересмотрела все видео об этой ремонтной компании, все очень понравилось. Видно что люди занимаются ремонтом и дизайном квартир и делают это с душой. Ясно и конкретно для тех кому необходим ремонт квартиры, а не прорабствовать над рабочими. Хоть и…