Отзыв на компанию Компания Бабич №66901

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
mimino1234512345
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Я не знаю как вам. Но работая с компанией Бабич, у меня проблем не было. Я сама проживала не в России, приезжала заключить договор, а потом приехала забрать ключи от квартиры, когда они уже сделали ремонт. Никаких проблем в работе не было, все присылали по видео, рассчитывалась я на карту перечисляла. Бывают бригады просто кидают, берут деньги и начинают тянуть или делать вид что работают, ведь жо компании Бабич работал знакомый, которого мне знакомые посоветовали и ничего не сделал, а деньги взял. Конечно у меня была небольшая задержка с деньгами, так как они довольно быстро работали и я неуспевала подкопить, но когда были у меня простои с деньгами, они работали на другом объекте. Они всегда меня предупреждали, что и как. Я считаю их большими молодцами, они профессионалы работать он-лайн. Никогда не подведут и поверьте не обберут, так все доступно в интернете и я проверяла всегда за ними. Как говориться доверяй но проверяй. И после работ, когда уже все закончилось я могу смело сказать : ЭТО ЧЕСТНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ БАБИЧ, это ФАКт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fomamama9 о компании:

Заказывал я у компании Бабич ремонт квартиры. АААА скажу одна из лучших компаний в Москве. Я за всю свою жизнь делаю третий ремонт квартиры. И знаете ли, эта компания, РЕАЛЬНО делает без проблем ремонт. Я никогда в жизни о таких…

povarpitera о компании:

Хочу поблагодарить лично Андрея и Юлию и всех ребят которые делали у меня ремонт квартиры. Спасибо огромное что все прошло так замечательно и без эксцессов. Я верила, надеялась что так и будет, так оно и оказалось. Понимаю что моя квартира маленькая…