Отзыв заказчика на компанию «Группа компаний Эра»
Отличная компания! На высочайшем уровне дурит своих клиентов и рабочих! Мне очень понравилось. иду в налоговую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.