Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №66889

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Juli Pamuk
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин:
Руслан и Мария сделали моей семье отличный ремонт достаточно довольно быстро и хорошо. Мы боялись обращаться к дизайнерам, так как раньше этого никогда не делали, но ни разу не пожалели. Рекордно довольно быстро нам сделали дизайн-проект, мы даже оглянуться не успели (!), учитывая все даже самые маленькие наши идеи и, что очень важно, идеи наших малышей. В итоге с ремонтом под ключ мы ждали нашу большую квартиру в новостройке, которую купили с бетонными стенами, всего полгода от первого приезда в офис к Руслану. Планировкой не нарадуемся до сих пор! Оказывается, мы купили не совсем удачный вариант квартиры, но Руслан и Мария в итоге убрали все недостатки, созданные застройщиком и архитекторами, и в итоге мы все-таки получили то, о чем мечтали. В интерьере комнат выбрали стиль минимализм, теперь у нас все белое и светлое, очень практично для семьи с маленькими детьми. Спасибо Руслану и Марии, будем советовать друзьям!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vika Gordienko о компании:

Заказывала в дизайн-студии Руслана и Марии Грин дизайн интерьера для своего кафе. Мне хотелось создать в кафе уютную домашнюю атмосферу, чтобы посетители с удовольствием возвращались к нам снова. Мне очень понравилось отношение Руслана и Марии к…

barulinamarina о компании:

Сплошные разочарования! Не качественный ремонт это самое безобидное, что может быть , враньё и воровство денег это обычное дело для Руслана. Не рекомендую связываться с этой…