Отзыв на компанию Квадрим №66854

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
jullileto
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Квадрим:
Ремонт не сделан. Пытаемся вернуть свои деньги. Не рекомендуем к ним обращаться!

Заключение договора: На этапе продажи своих услуг работали отлично. Менеджер Алексей свое дело знает хорошо. Не обещал золотые горы и казался абсолютно адекватными. Отзывов плохих на тот момент о них мы не смогли найти. Поэтому доверились им и внесли предоплату в 90%. Обещали, что дизайн будет сделан за две недели и пару месяцев будут делать ремонт, при этом им же выгоднее сделать быстрее.



Дизайн проект: Тут уже начались приключения. Дизайнер Марина работала из ряда вон плохо. Мы потратили свои нервы и время. Ездили сами на объект, рисовали разводку электрики, пытались добиться от нее адекватной работы. На проект ушел месяц, мы сдались и просто подписали как есть, потому что дальше тянуть уже не было сил.



Ремонт: Нас не предупредили заранее, что рабочие будут жить в нашей квартире, это было для нас открытием и когда мы уточнили, почему так произошло: нам сказали, что необходимо было этот момент обговаривать заранее и это бы привело к увеличению стоимости ремонта. Сам ремонт начали делать очень вяло, а через месяц и вовсе остановились. Сделать успели стену и черновую сантехнику. А дальше рабочие стали просто жить на квартире, устраивать свой быт с семьей и посиделками у чана с пловом. Сначала оправдывались реструктуризацией, потом проблемами с закупками. Материалы не везли. Мы пытались договариваться, узнать что и когда - но нас постоянно обманывали. Дважды меняли менеджера проекта. Сроки договора были провалены.



Спустя 4 месяца мы сдались и пошли на расторжение договора. На что нам заявили, что не могут вернуть все положенные нам деньги. Но и те, что вроде бы готовы были вернуть не торопятся возвращать. Отдали треть и пропали с концами.

Знаем еще несколько клиентов их, где ремонт стоит на мертвой точке или двигается крайне медленно, у компании видимо проблемы. Так что гарантий, что ремонт вам сделают - нет, а вот шанс потерять деньги, время и нервы есть.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mishkaspandas о компании:

К сожалению, повода написать положительный отзыв пока нет... Вся радость от получения долгожданных ключей от квартиры омрачена... Более двух месяцев назад был согласован дизайн-проект и переданы ключи. Вот уже более двух месяцев я каждый день жду…