Отзыв на компанию Без ремонта. нет №66847

4.3
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
angel.chaos
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Без ремонта. нет:
Очень негативные впечатления и зря потраченное время. Оставили заявку аж за неделю, потому как я работаю , а объект ремонта достаточно далеко, приходится ехать в выходные . Еще за сутки позвонили и уточнили приезд замерщика. Девочки диспетчера уверили, что заявка принята и всё в порядке. В назначенное время ни звонка , ни замерщика. Перезванивала сама в течении ТРЕХ часов и интересовалась, где замерщик и будет ли, но никакой вразумительной информации. Вообще никакой, никто ничего не знает.Ждите.Сколько ждать? Чего ждать? В итоге зря потраченный выходной. Никаких звонков так и не было. Решила не обращаться к ним, раз даже на простом уровне сметы у них такие сложности.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
svetlana75nikolaevna о компании:

Пользовались услугой "супруг на час", все понравилось. Сотрудник приехал вовремя, устранил поломку смесителя, прибил несколько полок. Все задачи выполнил довольно довольно быстро и толково, поэтому большая благодарность…

ooorodanit о компании:

Компанию «Без ремонта.нет» мы выбрали после того, как приехали замерщики и посчитали во сколько обойдется ремонт. Нас устроили расценки и мы сразу подписали договор. Оплата работы была разбита на несколько этапов, без предоплат. Ремонт завершился,…