Отзыв на компанию REWEDO №66825

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
11192
06.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, подписали договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов поручил компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. Прораб Геннадий Тарасов. Вся работа была выполнена в срок, все четко по смете. Деньги оплачивал после выполненной работы, частями и строго по отчетам. Плитка выложена идеально, помогли в решении множества сложных вопросов, бригада ответственная трое ребят отлично выполнили свою работу и в плюс гарантия на 2 года. Остался доволен, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Galina Dudareva о компании:

Хотим поблагодарить компанию REWEDO за хороший и довольно быстро проведенный ремонт! После разработки дизайн-проекта нам предложили бригаду прораба Тарасова Геннадия для его реализации. Квартира 33,5 кв. м. в новостройке, без внутренних перегородок,…

festimalente о компании:

Делала ремонт в компании Реведо. Прораб у меня был Геннадий Тарасов. Попались очень грамотные ребята. Никаких нареканий. Делали двушку с нуля с возведением стен. Во многом помогали советами. Отлично выложили плитку и ламинат. В-общем, спасибо…