Отзыв на компанию ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ №66797

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
mir777mironov
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ:
О сотрудничестве с Четыре Решения. Делал ремонт себе, в новостройке г.Химки. Из плюсов:1. Пожалуй самый главный — СЕРВИС. В моей жизни это третий ремонт и пожалуй первый с таким сервисом. Фото, видео отчет, постоянное ведение базы отчетности, рекомендации по дизайну, с большой скидкой помогли приобрести окна и плитку через своих подрядчиков. Можно уже на этом остановиться, но хочу сделать более информативным свой отзыв. 2.Качество выполненных работ, 3.Лояльность. Возникли финансовые трудности, ребята вошли в положение и не тормозили работу, не смотря на недельную задержку по оплате, 4. Хорошие цены. Приобрел услугу Фикс смета Новостройка, 11900 за кв.м. вместе с материалом. 5.Полная прозрачность. И это действительно так. Закупаемый материал фотографируется, чеки все сохраняются, скрытые работы фотографируются, это все позволяет действительно отследить каждую закупку и расход материалов.

Минусов не заметил! Всем рекомендую данную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ruslancibulskij10233 о компании:

Хочу сказать огромное спасибо ребятам! Они большие молодцы! И отдельно хочу сказать спасибо их дизайнеру Ольге Слезкиной. Из моей однокомнатной квартиры 33 м.кв. в новостройке, они сделали стильную студию с красивым подиумом под кровать и…

matildamaxa23 о компании:

Адекватная компания. Работники - профессионалы, знающие свое дело, не халтурщики. Делали у меня ремонт, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имею, наоборот, довольна работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали аккуратно и…