Отзыв на компанию ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ №66794

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ababyx
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ:
Всем привет! Не любитель писать отзывы, но в этом случае не сдержался! Вы что нибудь слышали об он-лайн сервисе для ремонта? Так вот до недавнего времени я тоже о нём ничего не слышал Купил квартиру, нужно было делать ремонт. Обзвонил много компаний и найти мастеров под мои задумки оказалось не просто. Специалистам не хватало опыта или они просто боялись браться, так и не понял . И чудо, я нашёл компанию, которая практически бесплатно, за одну встречу сделали мне дизайн проект, засыпали меня советами и техническими вариантами решения моих идей. Получив от меня всю необходимую информацию, обеспечили моё дистанционное управление ремонтом! Вот такого, я точно ни где не видел! Огромное количество своего свободного от ремонта времени, но не в ущерб качеству. Приятно сотрудничать с отзывчивым и профессиональным коллективом 4Решения.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Станислав Пигарев о компании:

Хотим сказать спасибо компании " Четыре решения", и лично руководителю технического отдела - Радостеву Эрику, за отличный ремонт нашей скромной двушки! Всё прошло согласно первичных договоренностей и без неприятных сюрпризов. Большое Вам…

Владислав Валерьевич о компании:

В продолжение темы положительного отзыва о данной компании, хочу поделиться фотографиями (Спортивный квартал, Новая Москва)