Отзыв на компанию Столичный плиточник №66787

4.2
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дмитрий Яковлев
25.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Столичный плиточник:
Обратилась в компанию Столичный плиточник с ремонтом квартиры, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали хорошо и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не необходимо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, квартира выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании, вы настоящие профессионалы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Шумилов о компании:

Таких добросовестных и внимательных подрядчиков не встречала давно. Все делают в срок, если есть задержки, то обязательно сообщают. Сам ремонт ведет менеджер, который контролирует полностью процесс и бригаду рабочих. Делали мне ванну и туалет! Все…

Женя о компании:

Вот уже 15 дней как мы въехали в нашу отремонтированную квартиру. Радость от того что все это закончилось переполняет меня. Как бы не работали мастера и какая не была компания, ремонт то стресс. Благодаря отличной координации и четкой работы прораба…