Отзыв заказчика на компанию «Люкс Дизайн»
Ремонт прошел на "ура".Очень боялась,что затянется.Сделали все добротно,хорошо,довольно быстро.Дизайн особо понравился,современный,модный.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.