Отзыв на компанию Кардинал ремонт №66704

3.9
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Верв Иванова
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Кардинал ремонт:
Работа, Александра отвратительная! Нет специалистов, сам как человек не держит слово, расчеты проводит завышая ращмерв, сметасамые высокие, качество ниже ,,плинтуса,, , очень путают в подписании документов по доп работам и после имеют практику привлекать к судебным поцессам. Уважаемые граждани остерегайтесь этих не добросовестных ,,горе ,, мастеров! В данное время всю ими выполненную и получившие за работу денежные средства переделывает ,,супруг на час,, , возмущаясь работой, а в частности мастером Алексеем. Остерегайтесь и не допускайте этих мастеров, ООО ,,Кардинал,, , под руководством Александра.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lena_blago о компании:

Хотим поблагодарить компанию Кардинал за ремонтные работы в нашей квартире. Также хочется отдельно поблагодарить прораба Александра за его внимание к нашим пожеланиям, за профессиональный подход к работе, терпеливо выслушать, доходчиво объяснить.…

Екатерина Елкина о компании:

Делали ремонт с помощью данной компании. довольно быстро и хорошо поклеили обои, уложили ламинат, поменяли плитку в санузле. Отдельное спасибо прорабу Александру за помощь при выборе ламината и подбор материалов. А также рабочим Владимиру и…