Отзыв на компанию Ремо москоу №66694

3.8
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Полина Хомутова
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремо москоу:
Давно хотела квартиру в стиле модерн, долго ездила по различным компаниям и сравнивала сметаи предложения. В Remo.Moscow разговорилась с дизайнером по имени Юлия , нашли несколько интересных вариантов. После того как определились с виденьем квартиры к нам приехал замерщик, чтобы еще раз уточнить по ценам. Квартира 87 квадратов, есть где разгуляться. Ремонт делали капитальный, с деустановкаем старых материалов. Мы попали под акцию, при установке двух натяжных потолков, третий получили в подарок. Получилось, что нам сделали кухню, ванную комнату, спальню и гостиную. уровень ремонта очень достойное, проверял супруг. Обои везде приклеены стык в стык, паркет положили ровно. Мы еще просили, чтобы нам установили теплый пол по всей квартире, так как в доме маленький ребенок. Цена получилась абсолютно приемлемая, ни капли не пожалели, что обратились к этой компании
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivanovna_87 о компании:

Безобразная компания. Не профессиональная работа. Испортили материал, деньги не возвращают и переделывать не хотят. Никому не рекомендую. Обещаниями кормят 8…

Карпунин Евгений о компании:

необходим был капитальный ремонт. Обратились к ребятам из «Ремо Москоу» По деньгам вышло четко по смете, без переплат.  Хочу отметить, как ребята сделали натяжные потолки, вставили новые лампы. Ремонт выглядит стильно и по-современному. Мы…