Отзыв на компанию Ант-строй №66685

4.5
Отзывы: 2
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ксения
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ант-строй:
Как только мы узнали, что ждем пополнения в семействе, сразу же решили, что ремонт нам просто необходим. Подбивали бригаду около 2-х месяцев. То цену заломят, то сроки гарантирует нереально короткие, то аванс просят слишком большой.


В итоге решили искать работающую бригаду по рекомендациям. На работе у коллеги совсем недавно был окончен ремонт. Телефон прораба она и дала. Я сразу позвонила и мы договорились о встрече. Встретились у нас дома, разговаривали долго, обсудили детали, сделали замеры, просчитали стоимость материалов и работы. Нас все устроило и через день у нас уже работали двое молодых людей. По ходу ремонта никаких вопросов к компании Ант-строй у нас не возникало, все детали обсуждались и вопросы решались довольно быстро четко. Работой мы довольны, не зря поверили рекомендациям.


Ремонт окончен, квартира отлично выглядит и наша семья стала больше. Малыш живет в чистой и свежей квартире!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Horizont о компании:

В прошлом году, ожидая пополнение в семье, решили переезжать в квартиру, которую до этого несколько лет сдавали. Состояние после квартирантов было, разумеется, плачевным. Поэтому отказались от полумер и сделали капитальный ремонт. Квартира -…