Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №66681

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Надежда Бровкина(Домничева)
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва:
РВТ Ремонт Москва - Ужасная компания!!! Хочется предупредить людей. Не верьте обещаниям, которые эта фирма в лице своего руководителя Голдина Ильи Борисовича публикует на сайте. Первое обещание: оплата по результатам выполненных работ, здесь первая ловушка, так как делают какую-то часть работ, например прокладка проводов в гофру и штробление стен и за это уже требуют деньги, в результате у меня в квартире нет ни нормального освещения ни водопровода, а истрачена куча денег. Второе обещание на сайте: Прораб каждый день общается с мастером и 2-3 раза в неделю приезжает проверить работу лично НА САМОМ ДЕЛЕ никакого прораба я не видела, работники занимаются чем угодно, только не выполнением работ, пьянствуют, по договору на черновой ремонт моей квартиры было отпущено 2 месяца, в результате через 3 месяца (повторюсь) ни водопровода, ни освещения, ужасная штукатурка стен, ни стяжки, потолок тоже не отделан, куча косяков, контролировала только я, когда позволяло время, а Голдин И.Б. приезжает только деньги за выполнение так называемых этапов получать. Кроме этого, Голдин И.Б. много чего обещает при заключении договора, затем в дальнейшем от всего открещивается, при начале работ приезжает для отвода глаз с бригадой вроде приличных людей вроде славянской внешности, затем от бригады остается один человек. Все время работы с этой компанией я получала ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артём Осокин о компании:

Отвратительное место для работы хорошему специалисту. Изначально дают одну расценку, по факту Компания за ваш счёт делает весомые скидки до 20% и считает нормальным не согласовывать это с мастером. Далее отношение к мастерам просто…

vadim171086 о компании:

Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем  другой…