Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №66679

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ксения Петровна
07.03.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва:
Я очень придирчива, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень тщательно. Подсказали друзья, что фирма «рвт-ремонт» делает хороший ремонт, но почитав отзывы в интернете, засомневалась, но потом почитала про другие компании и поняла, что тут дело случая. Обратившись в фирму не пожалела, хорошие сметчики и дизайнер, хотя за рабочими первую неделю смотрела с опаской. Прораб благо был не плохой, контролировал процесс, простоя не было.

По ценнику вышло дорого, но мне важнее было качество работ, так как ремонт делаю не на один год и, как правило, скупой – платит дважды. Ремонт квартиры завершили без задержек, и я с радостью приняла работы, рекомендую другим (бригада Алексея).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andrey.karsov.77 о компании:

Осенью обратился в компанию РВТ-ремонт для проведения ремонта в санузле в квартире у матери. Ванная комната преобразилась благодаря перепланировке, теперь тут есть не только ванная, но и стиральная машина и большой умывальник, все это удобно…

Артём Осокин о компании:

Отвратительное место для работы хорошему специалисту. Изначально дают одну расценку, по факту Компания за ваш счёт делает весомые скидки до 20% и считает нормальным не согласовывать это с мастером. Далее отношение к мастерам просто…