Отзыв на компанию ПрофСтрой №66664

4.2
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Анна Котлярова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПрофСтрой:
Искренняя благодарность компании ООО "ПрофСтрой". Мы нуждались в ремонте подъезда нашего кооперативного дома. При обращении в домоуправление нас пинали в течении года, тогда мы соседями решили все сделать своими силами. Собрали деньги и обратились к этой компании. Нам совершенно бесплатно составили смету, сметаоказались вполне приемлемые, в смету был включен весь объем работ, в котором мы нуждались. Специалисты все сделали очень довольно быстро, даже быстрее, чем сроки, прописанные в договоре. Когда работали, все было чистенько, они все убирали за собой. Все жильцы нашего дома выражают искреннюю благодарность специалистам компании и желают успехов и процветания компании в грядущем году!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olga.scherina о компании:

Купила новую квартиру и захотелось ее слегка обновить после старых хозяев. Обратилась в ООО "ПрофСтрой", обсудили объем работ и смету. В итоге, ремонтом осталась довольна, сменили обои, покрасили потолки, постелили ламинат, - все в строго…

Оксана Малюшкова о компании:

Заказывали в компании ООО " ПрофСтрой" ремонт своей новенькой однокомнатной квартирки. Хочется отметить, что работают здесь отличные профессионалы своего дела. Ремонт сделан был безупречно и хорошо, а сметав организации достаточно при этом…