Отзыв на компанию РемонтКварт №66560

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ненасытный Гардемарин
08.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Оставляю свой положительный отзыв о компании "Ремонткварт" людям или будущим заказчикам которые долго и пристально выбирают и не могут определиться с выбором из многочисленных объявлений. Мне повезло от этапа замера до подписания акта выполненных работ ПС-02/08. Прицеливался я очень долго, приглашал на замер около 10 компаний, даже ездил на действующие ремонты, сделанные квартиры. Смета получилась не совсем дешевая, но правдивая и максимально насыщенная. Учитывая мою бдительность, даже договор приезжал подписывать в офис. Вел все работу прораб Алексей Д. ему отдельное спасибо! В начале нашего сотрудничества были небольшие "недопоминания" моих дизайнерских пожеланий, потом все выровнялось.За 2,5 месяца завершили мою новостройку в Некрасовке. Все хорошо чисто, со вкусом. НО о чем предупредил прораба на показы, таким же как я в начале перед выбором - нет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий Маслов о компании:

Что бы другие не попались в лапы этих обманщиков, хочу оставить отрицательный отзыв о компании РемонтКварт. Заключил договор на ремонт двухкомнатной квартиры. За первые две недели работы смогли демонтировать порядка 60 квадратных метров плитки…

Aimedi о компании:

Доброго времени суток. Надеюсь руководство компании Ремонт Кварт прочитает мой отзыв. Мне делают ремонт. Все не плохо, есть конечно замечания, но в целом простить косяки можно. И тут вдруг сюрприз меняется мастер, который делал мне ремонт.…