Отзыв на компанию РемонтКварт №66549

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Игорь Черкасов
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтКварт:
Буду краток. Помыкался я со знакомыми знакомых , по старинке шабашниками две недели.День работают на два а ато и три пропадают. Расстался с этими лучшими мастерами в Москве и области, с их слов. Кухня разрушена в квартире бардак. Выбрал в интернете фирму ООО "РемонтКварт" не помню по какому критерию, позвонил. Сметчик приехал в тотже день. Так как сметана основные виды работ я пробивал и знал, мне расценки понравились. подписали договор. Прораб с мастером подьехал на следующий день, потому что я устал от грязи и их торопил. В итоге за последующие две недели мне исправили все косяки оставленные предыдущими "супермастерами" и сделала капитальный ремонт по всем евростандартам. Ни каких предоплат! Расчет по результатам работ! Договор с гарантией на виды работ! Стоимость работ по их окончанию не выросла относительно согласованной в начале сметой! Я не потратил более ожидаемой суммы! Особую благодарность Сергею - штукатур, плиточник, маляр с большой буквы. Рабал даже без оговоренных ранее выходных. Если нужно за какой либо мелочью в строительный магазин пулей переоделся, улетел, прилетел не дожидаясь когда подвезут. Спасибо мастерам по дверям.Дверь, наличники и доборы прилегают круче чем у моего немецкого холодильника!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Кузьмич о компании:

Хочу сказать спасибо в адрес руководства компании Ремонткварт за слаженную работу всего коллектива, начиная от замерщика Александра, дизайнера Дениса, прораба Алексея с  его бригадой. Отдельное спасибо вашему…

Сергей Кузьмич о компании:

Хочу оставить положительный отзыв и пожелать, относительно молодой компании ооо Ремонткварт ,  так же относится добросовестно и трепетно к заказчикам. Делали ремонт у нас на Волжском бульваре 114а к 6, ванную и туалет. Учитывая наш…