Отзыв на компанию МКС ремонт №66539

4.5
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Аня Бесядовская
16.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МКС ремонт:
В конце июня 2016 года мы подписали договор с компанией МКС...вот тут начались наши проблемы и седые волосы. Предистория : Однушка в спальном районе Москвы. Решили с супругом помочь теще ремонт сделать. Фронт работы комната 18 метров и санузел 2 метра. Наняли дизайнера, сделали проект, чертежи все как нужно. Замерщик из МКС Александр Ермак приехал на замеры, покорил своим подходом и профессионализмом, грамотно объяснял что и как. И в конце июня 2016г. Заключили мы договор с компанией МКС. За пару дней до начала работ мы начали разыскивать прораба, т.к. в обещанные сроки с нами никто не связался. Разыскивали долго и сложно. Сроки начала работ были сорваны. Подумали ладно, все бывает и все мы люди. Далее выяснилось что мастера МКС по выходным не работают, материалы купленные у них же завозятся долго. Тоже претерпели. 9 июля должна была начаться чистовую отделка.сегодня 13 июля.маяки по которым ровняли стены вытащить забыли, из-за шторы в районе маяков вся штукатурка отлетела.мастер сбежал с ключами от нашей квартиры..разбили дорогую посуду когда кто-то из мастеров лазил туда, где лежали вещи и ремонт не велся, испортили существующий ремонт (отбили кусок плитки, сломали стену, изодрали обои)... к санузлу еще и не приступали!Дата окончания работ по договору это 1 августа 2016г. Расторгли договор, будем переделывать весь ремонт, издержек на 64 000 рублей и месяц мучений. Никогда не связывайтесь с этой компанией! Они не профессионалы, они кидалы и вруны
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
moimisl1 о компании:

Привет парням из МКС. Исполняю просьбу оставить отзыв. Недавно делали ремонт на ул. Гагарина д. 18 по договору 39720. Все идеально! Доверять…

marina.golubeva.1976 о компании:

Я любовалась купленной плиткой, которая лежала на лоджияе две недели. Поле этого меня осенила простая мысль, что плитка сама на стены не полезет, поэтому я открыла газету в поисках компании, которая поможет мне решить мою проблему. Сделав пару…