Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66475

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Julia Fox
14.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Решили сделать ремонт в квартире, а именно в гостиной. Обратились за услугой в компанию Stroyalty по советам друзей. В итоге мы оказались довольны ремонтом, все сделали хорошо и в точно оговоренные сроки. Никаких доплат не было, после заключения договора, какую цену указали, такая и была. Очень понравилось, что была возможность в режиме онлайн смотреть как происходит ремонт, видно, что бригада ответственная подходит к своему делу. Рабочие организованы, не дикие как некоторые. Практически не отдыхали, а занимались делом. Будем еще обращаться к этой компании, если затеим вновь ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivankakachura71 о компании:

Специалисты данной компании делали ремонт в нашем загородном коттедже. Забегая наперед, скажу, что все выполнили в срок и хорошо, что для нас было самым важным. Кроме того, по цене вышло приемлемо, еще и скидку сделали. Кстати, понравилось, что…

Анатолий Васнецов о компании:

На участке в Москве давно требовался ремонт, даже уже гостей не звали года 2 поэтому) Обратились сюда. Уточняли сроки и цену на сайте. Никаких переплат с момента обращения не наблюдалось. Группа рабочих была на участке уже на следующий день…