Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66474

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
antonaryo
25.04.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Все нижесказанное только субъективное мнение из личного опыта работы с организацией.



TLDR: Я не получил от работы со Строялти того, что ожидал предпочитая договор с организацией договору с непосредственным исполнителем.



Перед тем как описать опыт работы с компанией, начну с того, почему я вообще хотел работать с организацией, а не непосредственным исполнителем.



Итак, что для меня работа с компанией:

- Синхронизация мотивации клиента среди всех исполнителей. Так, однажды донеся что мне ценно, не приходится доносить это каждому из специалистов.

- Выполненный объект, а не его часть. То, что называют «под ключ», ведь мне как заказчику необходим готовый к эксплуатации объект.

- Планирование. Отсутствие массы докупок, которые тратят время и средства.

- Координация. На рынке давно сформирован набор практик, которых мастера стремятся избегать. Переделка таких недостатков весьма долгий и дорогостоящий процесс.

- Организация работ. Закупка и доставка материалов, организация быта рабочих, привлечение необходимых специалистов.

- Финансовые инструменты. Способы оплаты, кредиты, рассрочка так же являются фактором.



Как в итоге получилось:

- Для меня приоритетом была минимальная трата собственного времени. И это мне пришлось объяснять менеджеру по продажам, трем менеджерам по сопровождению клиентов, двум прорабам и одному непосредственному исполнителю. Ожидание не реализовано.

- При заключении договора, составлялась смета на проект. В итоге оказалось что откосы, hdmi розетки, потолок и двери полностью сделать не могут. Ожидание не реализовано.

- Закупку черновых материалов компания полностью взяла на себя. Здесь возникло только несколько вопросов о том, считать материал чистовым или черновым, например ревизионный люк почему то классифицировали чистовым, и при пересчете расходов на материалы была ошибка в 1%. Считаю что компания справилась хорошо, хотя обратную связь, обещанную на сайте, я получил только в конце проекта.

- Не смотря на то, что о некоторых важных для меня практиках я заранее проговаривал, соблюсти их так и не удалось. Так, ламинат все таки положили не так как просил, а плитку с 10-ти сантиметровыми обрезками. Недавно вообще розетка коротнула. Ожидание не реализовано.

- После приемки работ я не обнаружил неприятных «сюрпризов» от быта рабочих, споки компания выдержала с запасом. Считаю что справились отлично.

- На сайте компании упоминалась рассрочка, которая для меня являлась преимуществом. В итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, то есть процент за пользование существует. Ожидание не реализовано. Вообще очень много расхождений с сайтом было.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Обращался в компанию для проведения ремонта в коттедже в Подмосковье. Ребят - рабочих хочу поблагодарить, т.к сразу видно было, что люди грамотные. С прорабом вообще повезло, потому что постоянно был на связи и сообщал, как продвигается работа. В…

Алексей о компании:

Хочу поблагодарить инженера Сергея, который занимался моим объектом! Доброжелательный и человек слова. Все о чем договаривались, было сделано в срок. Приятная опция - камера на объекте. Наблюдал за ремонтом через телефон, не нужно было ездить лишний…