Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66469

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Степан Половцев
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Как раз у нас женой выпал отпуск в одно время, собирались съездить отдохнуть на этот период. А заодно как говорится совместить приятно с полезным, то есть провести ремонт квартиры, доверится профессионалам. Пришлось поискать подходящую фирму. «СТРОЯЛТИ» нас в этом плане полностью устраивало. На время ремонта были установлены камеры, а так же присылались ежедневные фото отчёты о проделанной работе, что очень удобно на самом деле, переживать не было смысла. По приезду, квартиру было просто не узнать. Две большие разницы, до и после. Вся семья вам благодарна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zarlev82 о компании:

Вышел на компанию Stroyalty когда искал тех, кто бы мне довольно быстро сделал ремонт в квартире, необходимо было побыстрее переезжать. С менеджером обсудили детально весь ремонт, после уже подписали договор. Что понравилось - в договоре указали…

Елена Давыдовская о компании:

В коттедже решили сделать ремонт. Обратились к этой компании, где расценки на услуги оказались самыми приемлемыми. Мастера к ремонтным работам приступили вовремя. Очень удобно, что в коттедже были установлены камеры и за ремонтом можно было…