Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66466

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Rinat Nasyrov
26.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Заказывал в Строялти дизайн-проект с ремонтом под ключ и пожалел! Полгода потрачено на дизайн и ремонт, и до сих пор исправляем косяки! Абсолютно непрофессиональный подход дизайнера к своей работе, не заказывайте у них дизайн-проект, поберегите свои нервы и время. За те деньги, которые они просят за дизайн-проект по факту вы получите кучу чертежей с ошибками и визуализацию, которую сложно воплотить в реальность. После получения оплаты за дизайн и ремонт (или оплаты какого-либо этапа) Вы становитесь компании Строялти неинтересны! И остаётесь с вашими же проблемами и ремонтом наедине! Единственный внятный человек в этой компании - это Сергей Журба. И то из-за нехватки времени он может неделями не появляться на объекте, хотя опытный и профессиональный сотрудник. Люди будьте внимательны - не платите им заранее, не подписывайте Акты приема работ пока не проверите всё досконально! Они грамотно всё объясняют только в своих интересах, по факту в будущем при установке мебели или подключении техники могут быть огрехи в уже сделанном ремонте. Кроме того сотрудники Строялти могут отдать ваш объект если он далеко или сложный на субподряд, непроверенным рабочим, которые могут оказаться рукожопами. Не рекомендую связываться с компанией Строялти если затеяли качественный ремонт с использованием дорогих материалов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий о компании:

В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх…

katser.trofim о компании:

Нам очень пригодились и понравились их услуги. Хотели сделать ремонт нашего дома за городом, договорились с ними о всех деталях, уже приличном осмотре поля деятельности так сказать. Составили точную смету, они внесли туда все до самых мелких…