Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66465

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Юрий
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх той суммы накрутить не могли никак. Ремонтом занималась русская бригада, ребята хоть и молодые, но опытные. прораб постоянно держал в курсе того, как продвигается ремонт и консультировался по поводу некоторых решений. Поэтому и замечаний в конечном итоге у нас почти не возникло. Буквально пару недочетов нашли, которые в тот же день и были исправлены. В общем еще раз вам спасибо! Теперь и советовать могу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оля Самойлова о компании:

необходим был хороший качественный ремонт у моих родителей. Так как они люди уже не молодые, этим пришлось заниматься мне. В данную компанию обратилась по рекомендации. Качество проведённого ремонта считаю отличное, претензий практически не имею, к…

Rinat Nasyrov о компании:

Заказывал в Строялти дизайн-проект с ремонтом под ключ и пожалел! Полгода потрачено на дизайн и ремонт, и до сих пор исправляем косяки! Абсолютно непрофессиональный подход дизайнера к своей работе, не заказывайте у них дизайн-проект, поберегите свои…