Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ №66452

5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алиса Альбертовна
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СТРОЯЛТИ:
Мы с супругом заказывали здесь капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. С полной заменой полов, выравниванием стен и последующей покраской, дизайнерское оформление комнат, в коридоре вместо дверей нам делали арку, в спальне была роспись стены - этим занималась дизайнер Светлана. Основным преимуществом этой компании для нас стало наличие видео-камер на объекте, мы могли наблюдать за ремонтными работами. Ремонт нас полностью устраивает, учли все наши пожелания и сделали всё как мы и хотели. Большое вам спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елизавета Иванченко о компании:

Решили в этом году наконец-то сделать ремонт в квартире, самим нам конечно же это не под силу, поэтому мы обратились за помощь в компанию Строялти. Приехали очень приятные ребята, осмотрели квартиру, сказали что нужно делать и сколько это будет…

Дарья о компании:

В Stroyalty обратились сразу после покупки квартиры в новостройке для ее капитального ремонта. Важным моментом для нас было, чтобы в договоре была зафиксирована цена. Часто слышала, что некоторые компании занимаются тем, что раскручивают на деньги…