Отзыв на компанию Смарт Про №66439

3.7
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
cat2580
13.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Смарт Про:
Обращались в данную фирму с целью замены аккумулятора на телефоне. Изначально по предварительному звонку узнали сколько стоит заменить аккумулятор. Сказали, что 1100 ?.

Затем на следующий день приезжал курьер. Дальше по телефону связались спросили нагревался ли телефон при зарядке и при работе. Ответ на их вопрос был дан отрицательный. На что они сказали, что телефон нагревался. ("ну конечно я им пользовалась каждый день и он не нагревался. Ну им то виднее"). Сказали, что помимо аккумулятора сгорели 2 детали в телефоне и теперь сумма за ремонт составит 4900 ?. Сначала я им говорила "ну что-то то, как-то дорого". Они начали говорить, что у них есть горантия 2 года. Тогда был дан ответ, дословно "хорошо, я подумаю".

Подумав, минут 5, я пыталась им перезвонить но в течении 30 минут никто не отвечал. Через некоторое время они ответили, и когда я им сказала, что не необходимо делать ремонт на 4900, они сказали что мастер уже все сделал и обратного пути нет.

Пропустим ту часть где я им звонила и пыталась объяснить, что согласия не давала. Они сказали, что необходимо прослушать разговоры, а разговоры необходимо выгрузить в течении 2х часов.

Я звонила в Москву их генеральному деректору. Объяснила ему всю сложившуюся ситуацию. На что он ответил, что прослушает разговоры. Да, он прослушал, и услышал только о сумме 1100.

На следующий день поехала в офис, забрать телефон. И эти "работники" вернули мне телефон за 1100 ?.

Вывод : не обращайтесь в данную компанию. Сберегите себе нервы и деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк Зыков о компании:

Нам Смарт Про рекомендовали друзья, которые у них проект загородного дома заказывали. Поэтому мы сразу к ним поехали, другие варианты даже не рассматривали. У нас однокомнатная. Сделали интересно спальное место отделено визуально при входе в комнату…

Андрей о компании:

Решили кухню и спальню преобразить. Мы просто описываем, что хотим видеть в конечном итоге, какие цвета нам ближе и потом уже из предоставленных вариантов выбираем один. Работать комфортно с данной компанией. Никто не давит, свое мнение не…