Отзыв на компанию Смарт Про №66435

3.7
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Тамара М.
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Смарт Про:
Хорошо знакома с этой компанией. Они нам помогали создать проект и сделать ремонт в нашей с супругом кофейне. Так как целевая аудитория нашего заведения - это молодежь в возрасте от 16 до 25, то хотелось, чтобы дизайн был модным, на волне всех тенденций. Если точнее - хотелось хипстерского, но не избитого. Нас поняли, нас услышали. Я просто до сих пор удивляюсь, как можно было просто 10 из 10 попасть в настроение и так точно воплотить концепцию! Дизайн для общепита - это очень важно. Именно благодаря Смарт Про у нас теперь постоянно есть посетители =)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
TearPrinces о компании:

Спасибо дизайнеру Инге за классное решение с пространством в панельке. Хотелось кардинально переделать, у нее это получилось)) Вошли после ремонта в другую квартиру)) Отговорила нас от немодных арок в стенках, зато предложила…

Марк Зыков о компании:

Нам Смарт Про рекомендовали друзья, которые у них проект загородного дома заказывали. Поэтому мы сразу к ним поехали, другие варианты даже не рассматривали. У нас однокомнатная. Сделали интересно спальное место отделено визуально при входе в комнату…