Отзыв на компанию РемПроект №66407

2.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Елена
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию РемПроект:
Обманщики, осторожно

Заключила договор с компанией РемСтрой в лице генерального директора Прохорова Алексея Николаевича за № 062019 от 13 июня 2019 г., заплатила авансом 200 т. руб. и еще 150 т. рублей, еще около 50 т. рублей на банковскую карту Прохорова. В итоге, получила 3 месяца нервного срыва, за эти деньги сделан только деустановка. Прохоров всегда пьян. Рабочим не платит, они в свою очередь начинают шантажировать, что все сломают. Работы продолжать отказываются, деньги возвращать тоже. Обратилась в прокуратуру. Всем пострадавшим рекомендую сделать тоже самое.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
timo о компании:

Компания РемПроект сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. Ремонт был завершен в 2014 году, в декабре. Мои впечатления о процессе и о результате положительные. Сделали именно так, как было запланировано. То есть планировка, электрическая и…

Oleg Abrosimov о компании:

Планирую делать ремонт в квартире. Сегодня позвонил в эту фирму, основываясь на хороших отзывах. Ответил молодой человек. Разговаривал он достаточно грубо, на вопросы не ответил. Попытался уточнить примерную стоимость - мне назвали ее раза в 2 выше…