Отзыв на компанию Центр А.Р.Д. №66398

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
арутюнова мэри
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Центр А.Р.Д.:
Косметический ремонт в квартире завершили 2 недели назад. Заказывали в этой компании по совету друзей. Не пожалели. Компания работает по налаженной системе: мы оставили онлайн заявку, менеджеру детально объяснили нашу задачу. Замерщик пришел, оценил объемы предстоящих работ и составил смету. Цена устроила и работа пошла. Главное-был заключен договор, так что со сроками у нас проблем не возникло. Работа велась, соблюдая все нормы, чтобы не мешать соседей. Бригада работала довольно быстро, но аккуратно, после себя собирали мусор. Кстати, материалы так же купили мастера и мы сэкономили наше драгоценное время. Конечные работы аккуратные, без косяков. Так что наслаждаемся обновленной квартирой, а компанию советуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Мельниченко о компании:

Компания "Центр А.Р.Д. - бюджет" делала капитальный ремонт в нашей квартире, начиная с замены радиаторов, заканчивая поклейкой обоев. Обратились именно сюда из-за их многолетнего опыта и хороших отзывов знакомых. Очень довольны, как…

Галя Ильина о компании:

Ремонт в нашей квартире не делался уже лет 20. Заниматься ремонтом самим просто не было времени, поэтому обратились в  «Центр А.Р.Д. – бюджет» для капитального ремонта двухкомнатной квартиры с элементами перепланировки. У нас очень…