Отзыв на компанию Короли Ремонта №66395

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Влад Гончаров
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Короли Ремонта:
Обращался в "Короли ремонта", когда основательно озадачился ремонтом в своей квартире. Квартиру я купил уже около четырех лет назад и до недавнего времени делал там только косметический ремонт (менял обои, что-то красил и так, по мелочи). Поэтому, я думаю, все представляют, что капитальный ремонт был просто необходим. Выбрал эту компанию, потому что уже слышал за нее хорошие отзывы. завершили ремонт мне около двух недель назад. Работой я остался более чем доволен. Сделали все на совесть. Все по официальному договору. Оплату производил поэтапно, как и было заявлено изначально. Никаких скрытых моментов и пунктов отмеченных "звездочкой" нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Oniinoonee San о компании:

Люди из этой ремонтной компании, делали мне ремонт в новой квартире. После покупки, он очень требовался ибо это больше похоже было на сарай, а не на место в котором можно жить. Выбрала именно "Королей Ремонта" из за достаточно низких цен,…

Олег Петров о компании:

Не так давно мы купили новую квартиру и нам понеобходимобилось сделать ремонт в ней. Самому делать долго и тяжеловато, поэтому я обратился в компанию Короли Ремонта - слышал хорошие отзывы от знакомых. Согласовали проект, подсчитали смету - меня всё…