Отзыв на компанию А-Ремстрой №66389

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Светлана Можейко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию А-Ремстрой:
Недавно завершился ремонт в нашей долгожданной квартире, хотелось бы поделиться рекомендациями. Немало времени потратили на выбор исполнителей, искали в интернете, сравнивали цены, читали отзывы. Остановились в конечном итоге на копании «А-Ремстрой», нашли их на сайте http://a-remstroy.ru/. Решающим фактором стало то, что на их сайте увидели «акцию» - заказываете ремонт и получаете дизайн в подарок. Скажу откровенно – мы не прогадали. Ребята сделали действительно качественный ремонт - за 3 месяца однокомнатная квартира 50 кв.м. с нуля под ключ, полное взаимопонимание, и как итог – все, что мы задумали воплотилось в жизнь. Дизайн, как и обещали – мы получили в подарок) Светлана, г. Москва
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина Смородина о компании:

Выражаю благодарность сотрудникам А-Ремстрой за проведенный ремонт. Обратились мы в данную фирму по совету родственника, позвонили по телефону, указанному на сайте. Нам все грамотно объяснили, ответили на все вопросы, и на следующий день к нам…

Ксения М. о компании:

Это наша первая квартира и наш первый ремонт. Столкнулись с тем, что даже не знаем, с чего начать. Не знали, чего мы хотим и как всё должно выглядеть. С этими вопросами решили обратиться к профессионалу. После просмотра сайтов о фирмах по ремонту,…