Отзыв на компанию Next Proekt M №66364

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Elenkuznetsova
11.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Компания НекстПроект сделала нас с женой просто отличнейший ремонт в санузле. Когда ты мы о таком только мечтать могли, но благодаря профессионализму и умениям этой компании,все наши мечты превратились в реальность. В компании каждый аспект работы доведён до автоматизма и вопросов не возникает вообще. Все четко прописано в договоре. Качества ремонта просто на высоте, все детали и материалы высшего качества. Цена оправдана, но и не высокая. Сами работники бригады все славянской внешности и очень приятные на вид люди. Как я уже написал, вопросов не осталась вообще, одни благодарности!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл о компании:

Выбрали для ремонта своей квартиры именно эту компанию. Ну что сказать, я человек не особо доверчивый, поэтому по началу относился к этой затее с сомнением. Нанять профессионалов было идеей жены, она эту компанию сама и нашла. Позвонили, приехали…

Polina1303200181 о компании:

Выбирала компания для ремонта спальни. Порывшись в интернете выбрала НекстПроект М и нисколько не жалею. Ремонт выполнен очень хорошо и в срок. Все сотрудники компании порядочные и ответственные люди, относятся к своей работе с должной…